Первый гол руни за эвертон

Нападающий английского «Эвертона» Уэйн Руни забил мяч в первой игре после возвращения в клуб в товарищеском матче с кенийским «Гор Махиа».В кенийский команде гол забил Туйсенге спустя минуте после Руни. Гол Руни стал дебютным в поединке, однако еще до перерыва соперникам удалось восстановить паритет.— Everton (Everton) 13 июля 2017 г. 15ЦСКА — «Тосно»: три пенальти, шесть голов. Нападающий сборной Англии Уэйн Руни забил гол в первом матче после возвращения в « Эвертон», расписавшись в воротах кенийского «Гор Махиа» (2:1). Первый гол в английской Премьер-лиге (и 100-й тоже) Руни забил в ворота «Арсенала». На 35-й минуте контрольного матча экс-игрок «Манчестер Юнайтед» поразил ворота примерно с 30 метров. Бывший игрок Манчестер Юнайтед стал автором первого гола, а матч закончился со счетом 1-2 в пользу англичан. "Эвертон" обыграл "Сток Сити" в матче 1-го тура чемпионата Англии 1:0. Отметим, что это был первый матч Руни после возрващения в Эвертон. Один из лучших футболистов современности Уэйн Руни начинал свою карьеру в ливерпульском « Эвертоне».В июле 2017-го футболист вернулся в родной клуб, подписав двухлетний контракт. В контрольном поединке с кенийским "Гор Махиа" нападающий "Эвертона" Уэйн Руни отметил свое возвращение в стан "ирисок" великолепным дальним ударом.19:40 Руни: "Никогда не забивал более красивого гола" 3. И в первом же матче забил красивый гол! Новичок "Эвертона" Уэйн Руни отметился красивым голом в первом матче за команду после перехода из "Манчестер Юнайтед".Матч еще продолжается, сейчас 1:1.

В своём первом матче после возвращения в «Эвертон» Руни точным ударом с дальней дистанции открыл счёт в этой встрече.Голы: Руни, 34 (0:1) Туйсенге, 36 (1:1) Довелл, 82 (1:2). Добавлено: 2015-05-14 Смотреть. Нападающий забил первый гол за "ирисок". Спасибо за все, Уэйн Руни.Руни вернулся в "Эвертон"! Сумасшедшие голы "ЧЕРЕЗ СЕБЯ" 2017. В товарищеском матче английской премьер-лиги между «Эвертоном» и кенийским «Гор Махиа» Уэйн Руни отметился первым голом за новый клуб, сообщает Prospоrts.kz. Напомним, Куман поприветствовал возвращение Руни в "Эвертон". 01:13. | soccernews.ru. Первый гол Руни за "Эвертон".

36 606 просмотров9 дней назад. После ухода Руни из "МЮ" капитаном "манкунианцев" стал Майкл Каррик. Бывший капитан сборной Англии по футболу Уэйн Руни забил первый мяч за " Эвертон" после возвращения в ливерпульский клуб из "Манчестер Юнайтед", отличившись в контрольной игре с кенийским "Гор Махиа". Бывший капитан сборной Англии по футболу Уэйн Руни забил первый мяч за Эвертон после возвращения в ливерпульский клуб из Манчестер ЮнайтедФоторепортажи. Ливерпульский «Эвертон» успешно начал новый розыгрыш английской Премьер-Лиги. Руни поразил ворота с дальней дистанции во время товарищеского поединка с кенийским клубом «Гор Махиа». Эвертон 4-0 Вест Хэм. 3:20. - Продолжительность: 1:47 ФутболNews 3 561 просмотр.Wayne Rooney гол с центра поля - Продолжительность: 0:21 Bet- BaraBet 2 882 просмотра. Руни вышел в старте и отметился эффектным голасо издалека. Следующее. Эвертон обыграл Сток Сити благодаря единственному голу Уэйна Руни на 45-й минуте матча. Нападающий Уэйн Руни, вернувшийся этим летом из «Манчестер Юнайтед» в « Эвертон», отметился забитым голом за мерсисайдскую команду на «Бомбардире».— Everton (Everton) 13 июля 2017 г. Я был очень рад вновь сыграть за Эвертон. 9 июля Руни перешел из Манчестер Юнайтед в Эвертон. Новичок «Эвертона» Уэйн Руни забил гол уже в первом матче после возвращения в стан «ирисок».LEGEND: WayneRooney with a 35-yard screamer just 34 minutes into his second Everton debut! «Эвертон» выиграл у «Сток Сити» благодаря голу Руни. Руни дебютировал за «Эвертон» 17 августа 2002 года в матче с «Тоттенхэмом».(Getty Images). Майкл Оуэн - все голы и ассисты за "Манчестер Юнайтед".

Теги Эвертон Уэйн Руни премьер-лига Англия.Классный выстрел игрока «Фуэнлабрада» и гол в ворота «Реала» 9 вчера, 09:30. Чтобы забить свой первый гол за Эвертон после возвращения, 31-летний форвард потратил всего 34 минуты.— Everton (Everton) 13 липня 2017 р. Сток Сити - Эвертон. Уэйн Руни забил первый гол за "Эвертон" после возвращения.31-летний форвард подписал с "Эвертоном" двухлетний контракт. "Севилья" совершила камбэк в игре против "Вильярреала" 27.11.2017. Это моя первая игра Премьер-лиги после возвращения, я забил победный гол лучшего дебюта и быть не могло, — заявил Руни. Дебют и первый гол Уэйна Руни после возвращения в Эвертон.Wayne rooney stunning goal! - Продолжительность: 1:14 Everton Football Club 757 254 просмотра. Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни назвал гол с середины поля в ворота «Вест Хэм Юнайтед» лучшим в своей карьере.Это мой первый хет-трик за Эвертон, и я доволен», — цитирует Руни Liverpool Echo. 31-летний футболист сборной Англии отличился в первом же матче после возвращения в ливерпульский клуб. Скандал вокруг Шахтера 13 вчера, 06:08. Напомним, Руни выступал за "Эвертон" в 2002-2004 годах. В первом же поединке за Эвертон, который состоялся в Танзании, Руни отличился голом! Знаменитый нападающий смог отправить «ядро» в ворота кенийской команды Гор Махиа метров с 35-ти! На 45-й минуте игры форвард забил первый мяч после возвращения в состав "ирисок". Опытный форвардРуни оформил свой первый хет-трик за «Эвертон», забив с центра поля. 22:38. Смотри видео гола Уэйна Руни Нападающий Эвертона Уэйн Руни забил красивый гол в товарищеском матче против кенийского клуба Гор Махия. "Ириски" играют товарищеский матч против Гор Махия из Кении. Роблес спасает «ирисок» от гола Арнаутовича!«Манчестер Сити» вырвал победу на 90-й минуте, Руни оформил хет-трик в Ливерпуле ударом с центра поля. И этот гол становится победным.Один из лучших форвардов Англии Уэйн Руни 13 лет отыграл за «МЮ», а в 31 год вспомнил, что надо бы еще вернуть долги воспитавшему ему « Эвертону». Дебют и первый гол уэйна руни после возвращения эвертон.Wayne rooney vs fenerbahce k manchester united debut home hd 720p 28 09 04 by waynerooney10i. Нападающий английского «Эвертона» Уэйн Руни забил мяч в первой игре после возвращения в клуб. Новичок «Эвертона» Уэйн Руни забил гол уже в первом матче после возвращения в стан «ирисок». Нападающий отметил это событие прекрасным дальним выстрелом. Обзор матча.Хет-трик Руни помог "Эвертону" разгромить "Вест Хэм" 30.11.2017. 0. Руни Эвертон, первый гол. Гол Руни стал победным для его команды. Он перешел в МЮ в 2004 и за 13 лет успел стать лучшим бомбардиром клуба в истории (253 гола).В своём первом матче после возвращения в «Эвертон» Руни точным ударом с дальней дистанции открыл счёт в данной встрече. Добро пожаловать домой, Уэйн Руни. 0:1 - Гол Руни: Манчестер Сити - Эвертон. Шикарный гол Уэйна Руни после возвращения в "Эвертон" еще. Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни забил гол со своей половины поля на 66-й минуте домашнего матча 14-го тура английской Премьер-лиги с «Вест Хэм Юнайтед» (4:0). Отметим, что это взятие ворот для него стало 199-м в премьер-лиге.Напомним, что Руни играл за "Эвертон" с 2002 по 2004 год. Уэйн Руни забил чудо-гол в первом же матче за "Эвертон" (ВИДЕО).Повторный дебют 31-летнего Руни за "Эвертон", в составе которого он играл в период с 2002 по 2004 гг состолся 13 июля в Танзании, где проводят предсезонный сбор "Ириски". Невероятный гол Руни за Everton!!! Дебют и первый гол Уэйна Руни после возвращения в Эвертон. Нападающий английского Эвертона Уэйн Руни забил гол в первой игре после возвращения в клуб.Читайте: Официально: Гладкий больше не игрок Динамо. Этим летом, спустя 13 лет, Руни вернулся в родной клуб и в первом же матче АПЛ забил "Сток Сити". Уэйн забил первый гол за «ирисок» после возвращения в родные пенаты. 13 апреля 2004 года Руни забил последний гол в сезоне 2003/2004 за " Эвертон", а следующий сезон уже проводил в Манчестер Юнайтед. Первая встреча Криштиану Роналду и Уэйна Руни еще.Одно из самых информационных сообществ о футболе ВКонтакте: vk.com/footballquote. Форвард отличился 45-й минуте матча со «Сток Сити» после удара головой. Видеозапись момента появилась в аккаунте SPORF в Twitter. Новичок "Эвертона" Уэйн Руни отметился красивым голом в первом матче за команду после перехода из "Манчестер Юнайтед". Обзор матча.КХЛ: Торпедо - Куньлунь РС (19 сентября 2017) Первый гол Турессона после возвращения в КХЛ.Сумасшедший гол Уэйна Руни за «Эвертон», который - Eurosportwww.eurosport.ru//storysto6252655.shtmlФорвард отличился в первом же матче после возвращения в ливерпульский клуб.Руни: «В ноябре понял, что уйду из «МЮ». Игра завершилась со счетом 2:1.. Бывший капитан сборной Англии по футболу Уэйн Руни забил первый мяч за « Эвертон» после возвращенияРуни стал вторым футболистом, забившим 200 голов в АПЛ 0 10. Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни поделился эмоциями после победы над «Сток Сити» в первом туре чемпионата Англии.«Эвертон» с минимальным счетом обыграл «Сток «Сити», единственный гол на счету Уэйна Руни. «Эвертон» объявил о возвращении Руни.3 гола и 1 потасовка из матча «Сиэтла» и «Хьюстона», в которых тебе точно захочется поучаствовать. Руни установил рекорд по перерыву в забитых голах за одну команду Нападающий «Эвертона» Уэйн Руни забил первый гол в Премьер-лиге после возвращения в команду. Форвард отличился на 35-й минуте товарищеского матча с кенийским «Гор Махиа» Нападающий Уэйн Руни, вернувшийся этим летом из «Манчестер Юнайтед» в « Эвертон», отметился забитым голом за мерсисайдскую команду.— Everton (Everton). — 15 июля Руни забил свой первый гол за основную команду «ирисок» в товарищеском матче против клуба «Брук», а в следующей игре против команды «Вайц» сделал хет-трик.Всего провел за «Эвертон» 90 матчей, в которых забил 25 голов. Единственный мяч провел форвард Уэйн Руни, для которого игра стала первой после возвращения из "Манчестер Юнайтед" в родной клуб.